バンコクのプレミアジャズ会場

The Living Room

1月のジャズスケジュール

Date Day Sunday Jazzy Brunch Cocktail Hours Late Night
      17.45 - 18.30 hrs
18.45 - 19.30 hrs
19.45 - 20.30 hrs

Mon - Thu & Sun
20.45 - 21.30 hrs
21.45 - 22.30 hrs
22.45 - 23.30 hrs

Fri - Sat
20.45 - 21.30 hrs
21.45 - 22.30 hrs
22.45 - 23.30 hrs
23.45 - 00.30 hrs

1-Jan Tue   Jittawat Lezlie Harrison with The Randy Cannon Group  
2-Jan Wed   Nattikorn Lezlie Harrison with The Randy Cannon Group  
3-Jan Thu   Nattikorn Soul Steppers
4-Jan Fri   Nattikorn Lezlie Harrison with The Randy Cannon Group  
5-Jan Sat   Jittawat Lezlie Harrison with The Randy Cannon Group  
6-Jan Sun Jazziam Jittawat Soul Steppers
20.30 - 23.15 (3 sets)
7-Jan Mon   Jittawat Soul Steppers
8-Jan Tue   Nattikorn The Randy Cannon Group
9-Jan Wed   Nattikorn The Randy Cannon Group
10-Jan Thu   Nattikorn The Randy Cannon Group
11-Jan Fri   Jittawat The Randy Cannon Group
12-Jan Sat   Jittawat The Randy Cannon Group
13-Jan Sun Soul Steppers Jittawat Soul Steppers
20.30 - 23.15 (3 sets)
14-Jan Mon   Jittawat Soul Steppers
15-Jan Tue   Nattikorn The Randy Cannon Group
16-Jan Wed   Nattikorn The Randy Cannon Group
17-Jan Thu   Nattikorn The Randy Cannon Group
18-Jan Fri   Jittawat The Randy Cannon Group
19-Jan Sat   Jittawat The Randy Cannon Group
20-Jan Sun Jazziam Jittawat Soul Steppers
20.30 - 23.15 (3 sets)
21-Jan Mon   Jittawat Soul Steppers
22-Jan Tue   Nattikorn The Randy Cannon Group
23-Jan Wed   Nattikorn The Randy Cannon Group
24-Jan Thu   Nattikorn The Randy Cannon Group
25-Jan Fri   Jittawat The Randy Cannon Group
26-Jan Sat   Jittawat The Randy Cannon Group
27-Jan Sun   Jittawat Soul Steppers
20.30 - 23.15 (3 sets)
28-Jan Mon   Jittawat Soul Steppers
29-Jan Tue   Nattikorn The Randy Cannon Group
30-Jan Wed   Nattikorn The Randy Cannon Group
31-Jan Thu   Nattikorn The Randy Cannon Group


250 Sukhumvit RoadBangkokTH

66 (0) 2649 8353 66 (0) 2649 8888

Hours of Operation
クローズ
Reserve Now
共有する
クローズ